Ворота откатные уличные от производителя в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
от 800 до 2 000 бел руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис) ...

Мы предлагаем:
- выезд к клиенту, замер и профессиональная консультация, - заливка фундамента и установка столбов, - разработка дизайна будущих ворот, забора и калитки, - изготовление с учетом индивидуальных пожеланий клиентов, - монтаж, - подключение приводов, домофонов, систем доступа и безопасности, - гарантийное и послегарантийное обслуживание.
У нас есть большой выбор материалов и комплектующих на любой вкус и кошелек от ведущих мировых производителей: шины несущие, ролики, петли, завесы, замки, электрозащелки, ручки, декоративные заглушки столбов, электропривода и т. д.
Наши ворота могут изготавливаться из оцинкованной стали с высококачественным лакокрасочным покрытием и гарантией от сквозной коррозии до 15 лет.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ворота откатные уличные от производителя может отличаться от от 800 до 2 000 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТвораСистемс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ворота откатные уличные от производителя: предложение от поставщика ТвораСистемс в рубрике "Ворота откатные" по цене от 800 до 2 000 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Гродно