Ведению бухгалтерский и налоговый учета для ИП и Юр.лиц в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
от 30 до 300 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис) ...

Предлагает услуги по ведению бухгалтерский и налоговый учета для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в области осуществляемой ими предпринимательской деятельности.
Одновременно специалистами, имеющими опыт работы будут предложены рекомендации по выбору оптимальной системы налогообложения, проведено восстановление бухгалтерского учета, оказана помощь в оформлении документов, принимаемых к учету, составлении налоговой и статистической отчетности.
Специалистами фирмы проводятся консультации по оформлению документов и составлении налоговой декларации по НДС на ввоз товара из стран таможенного союза.
Стоимость услуги по введению бухгалтерского учета зависит от документооборота подлежащего обработке.


Компания Финансы и налоги добавлена в каталог Пропартнер 29.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ведению бухгалтерский и налоговый учета для ИП и Юр.лиц может отличаться от от 30 до 300 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Финансы и налоги по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 30 до 120 бел руб/мес
под заказ
Минск
На портале 7 лет 7 месяцев
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ведению бухгалтерский и налоговый учета для ИП и Юр.лиц: предложение от компании Финансы и налоги в категории "Бухгалтерский учет, налоговый учет, МСФО" стоимостью от 30 до 300 бел руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Гродно