Урны офисные в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.07.2019 Просмотров: 39
Распечатать:
от 40 до 200 бел руб
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: Бесплатная доставка по г. Гродно
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Урны офисныепредназначены для сбора разного рода офисного мусора, такого как упаковки, пакеты, бумага и прочие отходы офисной деятельности. Металлические урны устанавливаются в самых разнообразных местах - кабинетах, фойе и коридорах офисных зданий. Все урны для мусора имеют современный дизайн, удобную конструкцию, которая значительно облегчает вынос мусора, и оснащены крышкой-пепельницей из зеркальной нержавеющей стали.
Все изделия выполнены из нержавеющей стали высокого качества и покрыты порошково-полимерной краской. Во избежание повреждений покрытия всеофисные урныпепельницы защищены полиэтиленовой пленкой и поставляются в картонной упаковке. Возможно вас так же заинтересуютурны уличные.
Подробную информацию можно получить на Нашемсайте, а такжеот Наших менеджеров по указанным телефонам

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Урны офисные может отличаться от от 40 до 200 бел руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Хадвер-Плюс, ООО по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 11 месяцев
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Урны офисные: предложение от компании Хадвер-Плюс, ООО в рубрике "Урна-пепельница" по цене от 40 до 200 бел руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Гродно