Универсальный стеллаж в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.07.2019 Просмотров: 45
Распечатать:
от 100 до 200 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Универсальные стеллажисостоят из стоек и полок - соединение с помощью зацепов. Положение полок можно изменять по желанию заказчика.
Универсальные стеллажи легко собираются и не нуждаются в болтовом соединении, тем самым позволяя без усилий собрать и разобрать стеллаж. Данный фактор немаловажен, если планируется переезд с одного склада на другой, а также, если на склад приходит разная по своим характеристикам продукция.Стеллажи можно разобрать и освободить место под большие грузы. Металлические универсальныестеллажиподойдут как для архива, так и для склада.

Компания Хадвер-Плюс, ООО разместила на сайте Propartner 19.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальный стеллаж может отличаться от от 100 до 200 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хадвер-Плюс, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальный стеллаж: предложение от поставщика Хадвер-Плюс, ООО в категории "Универсальные стеллажи" стоимостью от 100 до 200 бел руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Гродно