Ремонт турбокомпрессоров в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2019 Просмотров: 27
Распечатать:
от 30 до 3 000 бел руб
Оплата: Любая
Доставка: Нет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис) ...
Мы ремонтируем турбокомпрессоры на европейские и американские грузовики и автобусы,MAN, Mercedes, IVECO, DAF, SCANIA, VOLVO, RENAULT, SETRA, NEOPLAN, FREIGHTLINER, Mack, FREIGHTLINERи другие. Ремонтируем турбины на строительную сельскохозяйственную и специальную технику импортного производстваCaterpillar, Hitachi, JCB, LIEBHERR, Hyundai, ATLASи другие. А так же на дизельные и газовые генераторные установки.
ТОДО Грокард - единственное предприятие региона имеющее полный перечень новых станков необходимых для качественного ремонта всех видов турбокомпрессоров.
390 дней гарантии на восстановленную турбину.
Вы получаете восстановленную турбину с гарантией высокого качества!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт турбокомпрессоров может отличаться от от 30 до 3 000 бел руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОДО Грокард по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 бел руб/шт
есть в наличии
Минск
На портале 8 лет 1 месяц
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт турбокомпрессоров: предложение от предприятия ТОДО Грокард в рубрике "Ремонт турбокомпрессора" по цене от 30 до 3 000 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Гродно