Полиуретановый однокомпонентный лак для пола, паркета Domalux Classic Silver Глянец в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
3 203.83 бел руб/упак
В наличии
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: доставка из гродно; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Лак Domalux Classic Silver полиуретановый лак с повышенной эксплуатационной устойчивостью (до 15 лет стойкости), нескользящий, стойкий к стиранию, ударам и царапинам. Предназначен для лакирования деревянных полов, паркета, панелей и элементов интерьера из дерева. Из-за высокой устойчивости к истиранию рекомендуется для окраски деревянных поверхностей в жилых помещениях, офисах, больницах, конференц-залах, в школах, а также других коммунальных объектах.
Технические характеристики:
Глянец / полумат
Количество слоев: 2-3
Расход: 10 m2
Разбавлять средством для полиуретановых лаков
Нанесение следующего слоя через: 12 часов
Упаковка: 1л, 5л
Время высыхания: 12 часов

Организация Farb Line разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 06.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полиуретановый однокомпонентный лак для пола, паркета Domalux Classic Silver Глянец может отличаться от 3 203.83 бел руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Farb Line по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

179.73 бел руб/шт
под заказ
Минск
693.63 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
На портале 8 лет 10 месяцев
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Полиуретановый однокомпонентный лак для пола, паркета Domalux Classic Silver Глянец: предложение от предприятия Farb Line в рубрике "Лак полиуретановый" по цене 3 203.83 бел руб/упак. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Гродно