Полиуретановый однокомпонентный лак для пола, паркета Domalux Глянец Bezpodkladowy (Безгрунтовочный) в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2017 Просмотров: 66
Распечатать:
3 043.64 бел руб/упак
В наличии
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка из гродно; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Domalux Bezpodkladowy (Безгрунтовочный) Однокомпонентный алкидо-уретановый лак предназначен для покраски полов из дерева, пробки и деревопроизводных материалов эксплуатируемых в помещениях. Рекомендуется для покраски паркетов и дощатых полов в жилых помещениях, а также общественных с умеренной плотностью движения. Лак не требует применения вяжущего грунта.
Особенности:
Простой в применении
Небеспокоящий запах
Не требует грунтовочного лака
Глянец/полумат
Расход на один слой до 12 м²/л
Способ нанесения кисть, валик
Подготовка поверхности:
Предназначенная под лакировку поверхность должна быть чистой и сухой, без остатков паст, воска и средств ухода за полом. Предметы из дерева и деревопроизводных материалов прошлифовать наждачной бумагой №150, а затем очистить и обеспылить.
При обновлении следует на небольшой поверхности провести пробу лакировки. Старый лак следует прошлифовать наждачной бумагой №150, а затем обеспылить и обезжирить.
Лак Domalux Bezpodkladowy (Безгрунтовочный) не

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Полиуретановый однокомпонентный лак для пола, паркета Domalux Глянец Bezpodkladowy (Безгрунтовочный) может отличаться от 3 043.64 бел руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Farb Line по телефону.

Более выгодные предложения

179.73 бел руб/шт
под заказ
Минск
693.63 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
На портале 8 лет 9 месяцев
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Полиуретановый однокомпонентный лак для пола, паркета Domalux Глянец Bezpodkladowy (Безгрунтовочный): предложение от поставщика Farb Line в рубрике "Лак полиуретановый" по цене 3 043.64 бел руб/упак. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Гродно