Металлические контейнеры в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.07.2019 Просмотров: 56
Распечатать:
от 300 до 500 бел руб
Не указано
Доставка: Бесплатная доставка по г. Гродно
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Компания "Хадвер-Плюс" предлагает металлические контейнеры, толщина стали которых составляет 1.5мм. Контейнеры покрыты грунтом и эмалью. Стандартный цвет – серый. Возможно изготовление металлических контейнеров других цветов под заказ. Стандартный объем контейнеров – 75 м3. Мы предлагаем контейнеры с крышкой/без крышки, на колесах/без колес. Кроме стандартных контейнеров для сбора твердых бытовых отходов мы реализуем контейнеры для бумаги, стекла, пластика. Общая масса заполненного контейнера не более 500 кг. Доставка контейнеров по Гродно осуществляется бесплатно.Возможно, вас также заинтересуютпластиковые контейнеры.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Металлические контейнеры может отличаться от от 300 до 500 бел руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Хадвер-Плюс, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлические контейнеры: предложение от продавца Хадвер-Плюс, ООО в рубрике "Контейнер для мусора" по цене от 300 до 500 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Гродно