Ламинированый пол Quick Step Classic в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.05.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
608.41 бел руб/кв.м
Не указано
Доставка: бесплатная доставка при покупке от 16 м2
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис) ...
Quick Step Classic - производится с помощью современного высокотехнологичного оборудования и отвечает мировым стандартам качества. Система укладки – замок (соединение досок одним щелчком),позволяет быстро и легко его собирать. Отличительная черта Quick Step Classic заключается в том, что сразу после укладки по нему можно без опасения ходить. Это во многом упрощает процесс монтажа. Покрытие на столько прочное, что его не смогут повредить даже высокие каблуки или падение предметов с высоты. Все замки quickstep дополнительно покрыты воском, что максимально защищает их от влаги.

Компания магазин Берлин добавлена в каталог Пропартнер 06.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ламинированый пол Quick Step Classic может отличаться от 608.41 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию магазин Берлин по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинированый пол Quick Step Classic: предложение от продавца магазин Берлин в категории "Ламинат QUICK STEP" стоимостью 608.41 бел руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Гродно