Лак паркетный для внутренних работ Лимэкс в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
416.50 бел руб/л
В наличии
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка из гродно; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Область применения: «ЛимэксАК-208» - водный лак для паркета - это однокомпонентный лак, безвредный для окружающей среды, на основе дисперсии синтетических связующих в воде. Применяется для окраски всех видов паркета, судовых полов, где полы подвержены нормальному износу, а также для деревянных предметов в квартирах и деловых помещениях, школах, детских садах.
Подготовка поверхности: Паркет или другие поверхности должны быть отшлифованными машинным способом и очищенными. Древесина должна быть сухой, комнатная температура и температура пола не должны быть ниже 15°С. Особое внимание следует обратить на то, что относительная влажность в помещении не должна быть выше 70%. При восстановлении старых покрытий рекомендуется их полностью удалить, а если это не является возможным, необходимо предварительно испытать нанесение на небольшой поверхности.

Фирма Farb Line разместила в каталоге Propartner 06.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лак паркетный для внутренних работ Лимэкс может отличаться от 416.50 бел руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Farb Line по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

179.73 бел руб/шт
под заказ
Минск
На портале 8 лет 9 месяцев
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Лак паркетный для внутренних работ Лимэкс: предложение от компании Farb Line в рубрике "Акриловый лак" по цене 416.50 бел руб/л. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Гродно