Клей для паркета Ansercooll 1,1 кг в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
294.75 бел руб/упак
В наличии
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка из гродно; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Клей производится на базе бутадиенстирольного каучука с добавлением канифоли, наполнителей и растворителей. Клей не токсичен, не содержит ароматических углеводородов. В состав входит экстракт сосны, в качестве растворителя применяется аптечный бензин.
Клей Ansercoll обеспечивает надёжное сцепление паркета с основанием. Применяется для приклеивания традиционного паркета, паркетной мозаики к цементному, деревянному и самовыравнивающемуся основанию. Особое назначение: укладка паркета из экзотических и чувствительных к сырости пород древесины (бук, береза, граб, ясень). Клей может применяться для приклеивания деревянных плит, пробки, минеральной ваты, пенопласта, ткани к бетонному и деревянному основанию.

Организация Farb Line добавлена в каталог Пропартнер 06.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для паркета Ansercooll 1,1 кг может отличаться от 294.75 бел руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Farb Line по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

192.87 бел руб/шт
под заказ
Минск
На портале 8 лет 10 месяцев
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для паркета Ansercooll 1,1 кг: предложение от компании Farb Line в категории "Клей для паркета" стоимостью 294.75 бел руб/упак. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Гродно