Блоки столбовые, рядовые, накрывочные элементы в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2017 Просмотров: 77
Распечатать:
от 2.10 до 10 бел руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис) ...

Наша организация производит, реализует и устанавливает бетонные блоки для забора. заказчику предлагается: блоки столбовые четырёхсторонние “рваный камень”, “кирпич”, “скала”, а также рядовые блоки “рваный камень” и “кирпич”. также в наличии есть накрывки столбовые и для фундамента.
блоки для заборов выпускаются по технологии полусухого прессования. с помощью наших блоков вы можете собрать столбы для оригинального элитного забора. заполнение пролетов на ваше усмотрение: профнастил, штакетник.
сооружение из декоративных бетонных блоков обладает прекрасными характеристиками:
-высокая прочность и устойчивость опоры, ведь применяемый при производстве цемент только марки М500 Д0;


Компания ТвораСистемс добавлена на торговую площадку Propartner.by 06.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блоки столбовые, рядовые, накрывочные элементы может отличаться от от 2.10 до 10 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТвораСистемс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Блоки столбовые, рядовые, накрывочные элементы: предложение от организации ТвораСистемс в рубрике "Блок бетонный" по цене от 2.10 до 10 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Гродно