БЛОКИ СИЛИКАТНЫЕ в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2017 Просмотров: 89
Распечатать:
1 730.07 бел руб/м3
В наличии
Оплата: нал.безнал.
Доставка: по желанию клиента.
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис) ...

Продаем газосиликатный блок, кирпич силикатный по оптовым ценам доставка гидроманипулятором, квитанция на доставку, кассовый чек, товарный чек, сертификат качества- гарантируем .
Услуги по доставке и продаже строительных материалов Блоки газосиликатные , кирпич, блоки фундаментные, плиты перекрытия любой длинны, плитка тротуарная, лес, строительные бытовки и вагончики, а так же другие строительные материалы.
Возможен монтаж:
плит перекрытий, фундаментных блоков в труднодоступных местах. Быстро и качественно. Грузоподъемность атомобиля до30 тонн.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги БЛОКИ СИЛИКАТНЫЕ может отличаться от 1 730.07 бел руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Бойша по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 2 месяца
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
БЛОКИ СИЛИКАТНЫЕ: предложение от предприятия ИП Бойша в категории "Газосиликатные блоки" стоимостью 1 730.07 бел руб/м3. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Гродно