Беседка дачная Элит с сеткой. На 8 человек. + цветной поликарбонат. Обрезная доска. Доставка по РБ. в Гродно

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2020 Просмотров: 30
Распечатать:
490 бел руб/шт
В наличии
Оплата: Нал.безнал
Доставка: По РБ.
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гродно (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Лучшая беседка на рынке РБ. Звоните.
Беседка дачная летняя Удачная, металлическая с поликарбонатом.Просторная и доступная беседка – отличное место для душевных разговоров теплым летним вечером. Крыша беседки выполнена из высококачественного поликарбоната, обеспечивающего надежную защиту от дождя, снега и механических повреждений.
Корпус металлический, сиденья изготовлены из дерева.Металлический каркас из сварной оцинкованной трубы 25х25 мм. Оснащена столешницей и лавками из шлифованной сухой обрезной доски.
Деревянные элементы крепятся к каркасу исключая их падение и переворачивание.Поверхности лавок и стола не имеют покрытия, что позволяет хозяевам участка самим выбрать необходимую расцветку для деревянных частей.
Характеристики:​
Ширина—1,8 м;
Высота—2 м;
Длина—1,9м;
Каркас– профильная труба25 х 25 мм;
Покраска– антикоррозийная порошковая, цвет белый либо зеленый;
Количество посадочных мест— 8человек;
Покрытие— поликарбонатлюбого цвета на Ваш вкус.
​Вес—61 кг;

Фирма Импласт зарегистрирована в каталоге Propartner.by 07.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беседка дачная Элит с сеткой. На 8 человек. + цветной поликарбонат. Обрезная доска. Доставка по РБ. может отличаться от 490 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Импласт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Гродно
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Беседка дачная Элит с сеткой. На 8 человек. + цветной поликарбонат. Обрезная доска. Доставка по РБ.: предложение от продавца Импласт в рубрике "Беседка" по цене 490 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Гродно